Trainerstab

Konrad Fünfstück

Trainer U23

Geburtsdatum
07.10.1980
Geburtsort
Bayreuth
Im Verein seit
29.05.2017

Björn Dreyer

Co-Trainer U23

Geburtsdatum
17.01.1989
Geburtsort
Osterode
Im Verein seit
01.07.2015

Mirko Votava

Co-Trainer U23

Geburtsdatum
25.04.1956
Geburtsort
Prag
Im Verein seit
01.07.2004

Manuel Klon

Torwarttrainer

Geburtsdatum
21.03.1987
Geburtsort
Kirchheim/Teck
Im Verein seit
31.10.2014

Marcel Abanoz

Athletiktrainer / Leistungsdiagnostiker

Geburtsdatum
07.04.1983
Geburtsort
Köln
Im Verein seit
01.07.2018